Реализуемые образовательные программы, нормативные сроки и формы обучения:

• Начальное общее образование (нормативный срок обучения - 4 года, очная форма)
  • Основное общее образование (нормативный срок обучения - 5 лет, очная форма)
  • Среднее общее образование (нормативный срок обучения - 2 года, очная форма)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) - до 14 марта 2026 г.

Описание образовательной программы с приложением её копий:

Учебный план (с приложением его копии) на 2020-2021 учебный год:

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии) на 2020-2021 учебный год:

Приказ директора лицея от 15.10.2020 №70 Об изменении календарного учебного графика основной образовательной программы начального общего, основного общего и среднего общего образования (.pdf)

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год (.pdf)

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой в 2020-2021 учебном году:

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

При реализации образовательных программ начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования могут использоваться дистанционные образовательные технологии и электронное обучение.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Обратиться к администрации лицея