Реализуемые уровни образования и нормативные сроки обучения:

• Начальное общее образование (нормативный срок обучения - 4 года)
  • Основное общее образование (нормативный срок обучения - 5 лет)
  • Среднее общее образование (нормативный срок обучения - 2 года)

Форма обучения: очная

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) - до 14 марта 2026 г.

Описание образовательной программы с приложением её копий:

Учебный план (с приложением его копии) на 2020-2021 учебный год:

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии) на 2020-2021 учебный год:

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 учебный год (.pdf)

Приказ директора лицея от 15.10.2020 №67 Об изменении календарных учебных графиков основной образовательной программы начального общего, основного общего и среднего общего образования (.pdf)

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой в 2020-2021 учебном году:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Кировской области, бюджета города Кирова и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц:

• По образовательной программе начального общего образования обучается 360 человек.
  • По образовательной программе основного общего образования обучается 518 человек.
  • По образовательной программе среднего общего образования обучается 146 человек.

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Обратиться к администрации лицея