Реализуемые образовательные программы, нормативные сроки и формы обучения:

• Начальное общее образование (очная форма, нормативный срок обучения - 4 года)
  • Основное общее образование (очная форма, нормативный срок обучения - 5 лет)
  • Среднее общее образование (очная форма, нормативный срок обучения - 2 года)

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ - до 14 марта 2026 г.

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Положение о языках образования в МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова.

Реализуемые образовательные программы, курсы и дисциплины с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой в 2023-2024 учебном году:

При реализации образовательных программ начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования практика не предусмотрена, могут использоваться дистанционные образовательные технологии и электронное обучение.

Общая численность обучающихся - 1077 человека.

Подробная информация о численности обучающихся на 01 сентября 2023 г.

Лицей реализует программы дополнительного образования:

Наименование дополнительной общеобразовательной программы Образовательная направленность Срок обучения по программе, лет Возраст обучающихся по программе, лет
Проектирование управляемых устройств на платформе "Ардуино" Техническая 1 14-18
В мире робототехники Техническая 1 7-10
Робототехника Lego Техническая 1 10-14

Описание образовательной программы с приложением её копий:

Учебный план (с приложением его копии) на 2023-2024 учебный год:

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии) на 2023-2024 учебный год:

Рабочие программы по учебным предметам на 2023-2024 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

При реализации образовательных программ начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования могут использоваться дистанционные образовательные технологии и электронное обучение.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)