Кур­сы под­го­тов­ки к пос­тупле­нию в об­ра­зо­ва­тель­ные ор­га­ни­за­ции СПО и ВУ­Зы (для у­ча­щих­ся 9-х клас­сов)

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Лицей информационных технологий №28" города Кирова оказывает платные услуги в соответствии с Уставом лицея и Постановлением администрации города Кирова от 03.09.2021 г. №1991-п "Об установлении муниципальному общеобразовательному автономному учреждению "Лицей информационных технологий №28" города Кирова тарифов на дополнительные платные образовательные услуги и о внесении изменений в постановление администрации города Кирова от 04.08.2016 №2425-п".

В 2023 – 2024 учебном году для учащихся 9 классов будут открыты курсы «Подготовка к поступлению в образовательные учреждения среднего профессионального» по следующим предметам:

Предмет Учитель
Физика Войнова Мария Анатольевна
Математика Царегородцева Галина Анатольевна
Головина Ирина Владимировна
Пикова Марина Владимировна
Информатика Куликова Елена Анатольевна
Русский язык Стяжкина Анастасия Сергеевна
Биология Смолина Татьяна Владимировна
Химия Марамзина Альбина Владимировна
Обществознание Семеновых Ирина Владимировна
География Грухина Ольга Евгеньевна

Занятия проходят один раз в неделю, продолжительностью 2 урока по 40 минут. Стоимость одного такого занятия составляет 240 рублей (2 урока по 120 рублей).

Оплата производится безналичным путем по квитанциям.

• Квитанция отправляется с 1 по 7 число каждого месяца на электронную почту родителя, указанную при регистрации.
  • Оплата производится до 15 числа текущего месяца.
  • При отсутствии оплаты в назначенный срок ребенок не допускается к занятиям.

Если ребенок пропустил занятия от 7 дней по болезни, предоставив справку от врача, производится возвращение денежных средств в размере 50% безналичным путём. За занятия, пропущенные по иной причине или по болезни менее недели, оплаченные пропущенные занятия не возмещаются и не переносятся на последующий(ие) месяц(а).

В случае болезни есть возможность подключения ребёнка к занятию в дистанционной форме с помощью Teams. Для этого родитель должен сообщить в смс на номер +7(953)-942-01-82 следующие данные: ФИО ученика, даты пропуска по болезни.

Для регистрации на курсы ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем форму.

Записаться на курсы

Для зачисления необходимо пройти онлайн-регистрацию и заполнить документы.

Формы документов (заявление, договор, согласие на обработку персональных данных) будут отправлены на электронную почту, указанную при регистрации.

Презентация с родительского собрания

Контактное лицо: Чеснокова Светлана Александровна