При­ем в 1-й класс. Ин­форма­ция о при­ем­ной кам­па­нии в ЛИн­Тех №28 в 2022г. на 1 и­ю­ля 2022г.

Уважаемые родители будущих первоклассников.

Информируем Вас о итогах приемной кампании в 1-й класс Лицея на 2022-23 учебный год.

30 июня 2022 г. прием заявлений в 1-е классы Лицея прекращен.

на 01.07.2022:

- количество поданных заявлений от родителей (законных представителей) через ведомственную систему "Зачисление в образовательную организацию»- 147, через портал государственных услуг – 29.

ВСЕГО - 176;

- количество поданных заявлений от родителей (законных представителей) детей, которые имеют право преимущественного приема в образовательную организацию, в которой обучаются их полнородные и неполнородные брат и (или) сестра -60;

- количество поданных заявлений от родителей (законных представителей), которые проживают на территории, закрепленной администрацией города Кирова за МОАУ ЛИнТех №28 – 58; из них с подтвержденными документами -58.

Количество мест в 1-ые классах — 75;

Решение комиссии по формированию списков первых классов №3 от 01.07.2022.

Приказ о зачислении в 1 класс от 4 июля 2022г.

Списки по классам.

на 11.04.2022г.:

Решение комиссии по формированию списков первых классов №2 от 11.04.2022

Приемная кампания в 2022 году в МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова  проходит в соответствии со следующими документами:

Плановое количество детей, принимаемых в лицей в 2022 году:

• 1А - 25 человек
  • 1Б - 25 человек
  • 1В - 25 человек

Существует несколько способов подачи заявления родителями (законными представителями) ребенка:

• лично в Лицей (заявление будет внесено в информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию» с помощью операторов Лицея или секретаря);
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении(заявление будет внесено в информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию» с помощью секретаря после получения Лицеем Вашего заказного письма);
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Лицея или электронной информационной системы Лицея, в том числе с использованием функционала официального сайта Лицея в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет (заявление будет внесено в информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию» с помощью секретаря Лицея после получения Лицеем Вашего электронного письма или сообщения в электронной системе Лицея);
  • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации - самостоятельно через информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию" в форме электронного документооборота с использованием сети Интернет.

Подать заявление

Тел.номера +7-922-963-78-52, +7-922-963-35-63 (ЦОКО)- техническая поддержка подачи заявления в электронном виде.

Информация о статусах заявления в информационной системе:

Статус "В обработке" присваивается после внесения заявления в электронную учетную систему.

Статус "Ожидание подтверждающих документов" присваивается после получения заявления лицеем для получения документов - копий свидетельства о рождении и документа о регистрации.

При присвоении статуса «Ожидание подтверждающих документов» заявитель должен в течение 5 рабочих дней предоставить в приемную комиссию Лицея подтверждающие документы

Статус "Зарегистрировано" присваивается всем, кто принес подтверждающие документы.

Статус "Зачислен" или "Отказано" – данные статусы присваивается по результатам рассмотрения заявления