Ин­форма­ция о при­ем­ной кам­па­нии в 1-й класс в 2021 го­ду.

Родительское online-собрание по организации приема в первый класс запланировано на 23 марта 2021 г. в 18-00 (ссылка появится позже).

Приемная кампания в 2021 году в МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова будет проходить в соответствии со следующими документами:

Плановое количество детей, принимаемых в лицей в 2021 году:

• 1А - 25 человек
  • 1Б - 25 человек
  • 1В - 25 человек

Существует несколько способов подачи заявления родителями (законными представителями) ребенка:

• лично в Лицей (заявление будет внесено в информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию» с помощью операторов Лицея или секретаря);
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении(заявление будет внесено в информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию» с помощью секретаря после получения Лицеем Вашего заказного письма);
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Лицея или электронной информационной системы Лицея, в том числе с использованием функционала официального сайта Лицея в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет (заявление будет внесено в информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию» с помощью секретаря Лицея после получения Лицеем Вашего электронного письма или сообщения в электронной системе Лицея);
  • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации - самостоятельно через информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию" в форме электронного документооборота с использованием сети Интернет.

Информация о статусах заявления в информационной системе:

Статус "В обработке" присваивается автоматически после подачи заявления в электронном виде.
Статус "Подтверждение документов" присваивается после получения заявления лицеем для получения документов - копий свидетельства о рождении и документа о регистрации.
Статус "Зарегистрировано" присваивается ВСЕМ кто принес подтверждающие документы.
Следующий статус присваивается по результатам рассмотрения заявления - "Зачислено" или "Отказано"

Обратиться к администрации лицея