Полная версия сайта

Ин­форма­ция о при­ем­ной кам­па­нии в 1-й класс в 2021 го­ду.

Уважаемые родители будущих первоклассников.

РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ ПЕРВЫХ КЛАССОВ от 07.04.2021г..

С целью информирования о ходе приемной кампании 8 апреля было проведено online-собрание, в ходе которого родители смогли получить ответы на все интересующие вопросы.

У тех, кто решением комиссии по комплектованию рекомендован к зачислению, есть возможность высказать свои пожелания по кандидатуре своего первого учителя. Для этого нужно на электронный адрес директора Лицея -Tcelischevne@dom-28.ru отправить письмо следующего содержания:

Фамилия, имя ребенка
Фамилия имя отчество учителя №1
Фамилия имя отчество учителя №2

Приемная кампания в 2021 году в МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова  проходит в соответствии со следующими документами:

Плановое количество детей, принимаемых в лицей в 2021 году:

• 1А - 25 человек
  • 1Б - 25 человек
  • 1В - 25 человек

Существует несколько способов подачи заявления родителями (законными представителями) ребенка:

• лично в Лицей (заявление будет внесено в информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию» с помощью операторов Лицея или секретаря);
  • через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении(заявление будет внесено в информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию» с помощью секретаря после получения Лицеем Вашего заказного письма);
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты Лицея или электронной информационной системы Лицея, в том числе с использованием функционала официального сайта Лицея в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет (заявление будет внесено в информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию» с помощью секретаря Лицея после получения Лицеем Вашего электронного письма или сообщения в электронной системе Лицея);
  • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации - самостоятельно через информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию" в форме электронного документооборота с использованием сети Интернет.

Подать заявление

Тел.номер 21-73-03 (ЦОКО)- техническая поддержка подачи заявления в электронном виде.

Информация о статусах заявления в информационной системе:

Статус "В обработке" присваивается после внесения заявления в электронную учетную систему.

Статус "Ожидание подтверждающих документов" присваивается после получения заявления лицеем для получения документов - копий свидетельства о рождении и документа о регистрации.

При присвоении статуса «Ожидание подтверждающих документов» заявитель должен в течение 5 рабочих дней предоставить в приемную комиссию Лицея подтверждающие документы

Статус "Зарегистрировано" присваивается всем, кто принес подтверждающие документы.

Статус "Зачислен" или "Отказано" – данные статусы присваивается по результатам рассмотрения заявления

Обратиться к администрации лицея