Ин­форма­ция о пи­та­нии

В рамках реализации программы развития Лицея №28 «Электронная школа», разработана новая стратегия - система безналичной оплаты за питание.
Цель стратегии - отказ от приема наличных денег и переход на безналичную систему оплаты питания.

Так как учащиеся 5-11 классов питаются в обычном режиме, при оплате за обеды можно использовать транспортную карту.
Сервис дает возможность контролировать расход и наличие средств на питание на личном счете учащегося при оплате через транспортную карту. Вход в систему только по логину (номеру карты) и паролю, который можно получить у классного руководителя.

Кроме того, при оплате питания в столовой Лицея №28 возможно использование банковской карты.Контроль расходования средств в этом случае происходит через online-приложение банка.