Ин­форма­ция о пи­та­нии

Информация по организации бесплатного питания 1-4 классов

Родители Лицея  имеют доступ к ежедневному меню, которое можно посмотреть по следующей ссылке.

Посмотреть ежедневное меню

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ.

В рамках реализации программы развития Лицея №28 «Электронная школа», разработана новая стратегия - система безналичной оплаты за питание.
Цель стратегии - отказ от приема наличных денег и переход на безналичную систему оплаты питания.

Так как учащиеся 5-11 классов питаются в обычном режиме, при оплате за обеды можно использовать транспортную карту.
Сервис дает возможность контролировать расход и наличие средств на питание на личном счете учащегося при оплате через транспортную карту. Вход в систему только по логину (номеру карты) и паролю, который можно получить у классного руководителя.

Кроме того, при оплате питания в столовой Лицея №28 возможно использование банковской карты.Контроль расходования средств в этом случае происходит через online-приложение банка.

Если вы являетесь клиентом банка "Хлынов", то у вас есть возможность пополнить карту питания через ваш личный кабинет интернет-банка "Хлынов". Подробную инструкцию о том, как это сделать, можно посмотреть здесь. Также вы можете пополнить баланс карты через банкоматы банка "Хлынов".

Чтобы положить деньги для питания на карту выполните следующие действия:

1. Выберите в терминале Социальные услуги – Питание. Лицей 28.
  2. Введите девятизначный номер карты, если цифр меньше – добавьте впереди недостающие нули.
  3. Введите необходимую информацию для банка (адрес, вид документа и номер документа).
  4. Проверьте информацию и внесите деньги.

Внесение денежных средств за питание таким образом возможно только в терминалах банка «Хлынов»