Рай­он­ные со­рев­но­ва­ния по во­лей­бо­лу при­нес­ли на­шей шко­ле дол­гождан­ное вто­рое (ю­но­ши) и третье (де­вуш­ки) мес­та!

Таким образом, команда юношей автоматически попадает на городские соревнования, где она будут сражаться за первое место среди 10 сильнейших школ  района.

Вот они – наши герои

Девушки: Дарья Кучерявая, 6 «А» (самый юный игрок), Дарья Князева, 11 «А», Анастасия Невиницына, 11 «Б», Алена Ардашева, 11 «Б», Екатерина Гордеева, 11 «В», Дарья Обухова, 10 «Б»,  Екатерина Анфилатова, 9 «В», Анна Домнина, 9 «В».

Юноши: Александр Михалицын, 10 «А», Павел Шабалин, 10 «А»,  Максим Ершов, 10 «Б», Савелий Игнатов, 9 «В», и самые юные игроки – Кирилл Сорокин, Андрей Головачев, Павел Мальцев и Роман Злобин, 8 «Б»!

Выражаю огромную благодарность учащимся 11 -х классов. Нам вас будет очень не хватать!
И жду всех желающих (6-11 классы) заниматься волейболом по понедельникам - в 15.00, средам - 16.00 и пятницам - 16.00 (корпус №2).

Поздравляю! Удачи вам, ребята и жду на тренировки!

Е.Б. Голиков