Лю­би­мый ли­цей! Со 100-лет­ним ю­би­ле­ем!!!

. Я искренне поздравляю лицей со 100-летним юбилеем и желаю дальнейшего процветания, а самое главное, чтобы она никогда не теряла своего почётного титула «Дома, где сбываются мечты»!

Это важное событие мы все давно ожидали – и ученики, и учителя, и родители. И вот наступил этот долгожданный день – школа наполняется смехом и веселой музыкой, а ребята вместо учебников приносят в ранцах сладости и весёлые колпаки. Все кругом танцуют и поют, позабыв о  заботах. Но вот праздник закончился, музыка затихает, и ребята расходятся по домам делать уроки и писать рефераты к завтрашнему учебному дню, но расходятся со сладостной мыслью, что до следующего юбилея школы осталось всего 10 лет!

Михаил Рычков, 8 «Д»

Сегодняшний вечер запомнился многим из нас шикарными танцами, подготовленными НАО и ДАЖ! Торжественным запечатыванием капсулы времени с посланиями лицеистам- 2027 года. Надеюсь, будущим лицеистам будет приятно получить от нас, настоящих, такой подарок!
Как не сказать про посиделки с классом! Ведь не так часто в учебное время удаётся просто посидеть всем вместе, выпить соку с кусочком пиццы, посмотреть всем вместе кино и пообщаться!

Дмитрий Зорин, 9 «А»

Ура! Нашему лицею100 лет! Сегодня нас ждал самый необыкновенный, самый веселый и счастливый день с мороженым, весёлыми колпаками и видеороликами – подарками лицею от всех классов (круто!), с флешмобом и капсулой времени, куда все классы клали на память о нашем поколении, об этом памятном дне  что-то особо ценное. Кто-то дарил чек от сегодняшнего обеда с супом за 4.50 (вот, наверно, удивятся ребята, которые будут здесь учиться через 10 лет, кто-то тетрадки с домашним заданием, своими приколами, дневники, ручки, сломанную компьютерную мышь, оду (9 «Б»), свои «ладошки», а мы – диск с видеороликом сегодняшнего самого счастливого дня в жизни! Скоро её запояют, и будет она бережно храниться до следующего 110-летнего юбилея в кабинете директора!

Мы узнали, что такое круто! Оказывается, круто – это вежливость

взаимопомощь, дружба и забота друг о друге!

Даниил Державин, 5 «Б»

Чудо день! Столько счастья, сюрпризов, улыбок! Фотоотчёт о дне просто супер! Никак не могу осилить все видеоролики... Один другого лучше! Я до сих пор вспоминаю сегодняшнюю вечеринку! Спасибо всем, кто был причастен к этому чуду!

Н.В.Евсеева

Очень впечатлило! МОЛОДЦЫ, коллеги! Горжусь, что работаю с ВАМИ!!!

О.Д. Петрова

Волшебный вечер. Мороженое, веселье, чаепитие... Замечательно всё придумано и продумано. Спасибо всем, кто готовил этот праздник!

А.А. Яговкина

Мы с 6 «В» играли в «Прошлое и настоящее». Игра была небольшая, но интересная. Я рада, что всё получилось. Потом пили чай. Все мои шестиклассники получили призы  – шариковые ручки, предмет, необходимый в лицейской жизни и который мы с пожеланиями будущему поколению заложили в капсулу времени.

Н.Н. Новосёлова

Спасибо большое за праздник! Дети просто в восторге! Да и мы тоже!!!!

Н.Ю.Баталова

С днем рождения, любимый лицей! Сегодня своей компанией в тысячу с хвостиком человек мы праздновали день рождения именно лицея, ведь мы уже поколение ЛИнТехаС гирляндами и шариками наш лицей очень уютный, согласитесь Спасибо вам большое за подарки В музее 28-й появилось 38 неповторимых видеоэкспонатов. Капсула времени – это отдельная история!

А.В. Малкова

{ gallery}25.10.2017_iubilei{ /gallery}