Зва­ный о­бед

31 марта я имел честь присутствовать на званом обеде для призёров и победителей олимпиад. На нём администрация лицея поздравила одарённых учеников с победами и пожелала дальнейших успехов. Н. Е. Целищев сказал, что эти ребята являются гордостью нашей школы, что его особенно радует то, что их число постоянно возрастает год от года. Очень хорошо, что в нашей школе умные, одарённые и талантливые лицеисты, прославляющие наш лицей, получают такую поддержку.

Илья Тропин, 9 «Б»

Мне тоже очень приятно, что мотивированным и одарённым детям у нас в лицее оказывают такую поддержку и внимание. Спасибо администрации лицея от всех нас, призёров олимпиад, за то, что ежегодно устраиваете для нас такую интересную, доброжелательную встречу, такой праздничный «званый обед». Спасибо за внимание, которое нам оказываете. Очень тронута! И появляется желание трудиться ещё лучше!

Наблюдаю за ребятами, замечаю, как они растут. Как приятно видеть всё новые и новые лица среди победителей олимпиад! Меня приглашают на такой званый обед второй год подряд. Я являюсь призёром олимпиад по 5 предметам. Но мне есть на кого ровняться! Это, конечно же, Илья Кощеев,10 «Б». Он призёр олимпиад по 6 предметам и по двум – победитель.

Наталья Прилукова, 8 «А»

{ gallery}31.03.2017_zvani_obed{ /gallery}