«Жем­чу­жи­ны Се­ве­ра»

Надя занимается в спортивной школе «ЮНОСТЬ», много тренируется,
ездит на сборы, часто участвует в соревнованиях не только с групповыми упражнениями, но и с личной программой. Юная гимнастка уже хорошо освоила скакалку, мяч и обруч. В этом году добавляются ещё два вида –булавы и лента. Судьи на соревнованиях всегда отмечают её, как самую гибкую и артистичную гимнастку, но помимо этого, надо ещё хорошо работать с предметом, отрабатывать риски и оттачивать мастерство. Всё это повышает её оценку за выступление и приводит к победе.

Надежда успевает участвовать и в мероприятиях лицея. На научно-практической конференции в начальной школе она заняла первое место. Её работу оценили, как «Лучший научный дебют». Выступление Нади понравилось зрителям и участникам, она получила приз зрительских симпатий!

{ gallery}17.12.2018_gimnastika{ /gallery}