Ждём воз­вра­ще­ния на­шей де­ле­га­ции из Бре­ме­на и пу­те­шес­тву­ем вмес­те с ни­ми!

Зарисовки из школьной столовой

Много овощей, мало мяса. Наша Ирина Викторовна Осипова трудится вместе с немецкими поварами, так что обмен идёт и на уровне школьных столовых.

Мастер-классы

Пятый день обмена запомнится бомбическими мастер-классами. Одна группа была на кондитерский мануфактуре, а другая – раскрашивала керамику. На память о Бремене каждый создал свою кружку. Они несколько дней томились на обжиге, а потом отправились в Киров! Ни одной одинаковой!!!

Знакомство с городом и природой

Гуляли по реке Везер. Солнце, вода, кораблик «Фридрих», три часа наслаждения природой и общением. Незабываемо!

Побывали на экскурсии на кондитерской фабрике. «Bonbon Manufaktur» - звучит волшебно!

Дети и взрослые, друзья и коллеги! Соскучились!

Ждём с нетерпением в родных Пенатах. Спасибо за весточки из Бремена! Надеемся на полноценное общение! Счастливой дороги!

{ gallery}05.10.2019_bremen{ /gallery}