Зас­лу­жен­ная наг­ра­да на­ше­го пе­да­го­га

Порадовало известие о присвоении нашему учителю начальных классов Пестовой Ольге Дмитриевне звания «Заслуженный работники системы образования Кировской области». Рад, что наш замечательный учитель одна из первых в области получила это звание. Еще раньше наша Ольга Дмитриевна была удостоена нагрудного знака «Отличник народного просвещения»! Успехов ей, счастья и здоровья!

Н.Е. Целищев, директор МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова

Мы чувствуем, она нас любит

Я знаю Пестову О.Д. с 6 лет.  Тогда она вела у нас занятия по русскому языку и чтению в «Школе развития». И теперь это мои самые любимые предметы. Наша учительница всегда добрая, терпеливая, она всех нас может выслушать. Мы знаем, она всегда с радостью заходит в класс и относится к нам с любовью.

Она решила стать учителем еще в детстве, как её мама, которая отработала в школе 50 лет, и тоже учителем начальной школы. Мы и наши родители поздравляем Ольгу Дмитриевну и желаем ей огромного счастья.

Арина Андрианова, 2 «А»