За­мет­ки на­ших юн­ко­ров чи­та­ет вся стра­на

Юнкоры нашей школы с ней познакомились 2 года назад, когда были в гостях в библиотеке имени А. Грина. И с тех пор дружим. Мы отправляем в редакцию Всероссийской детской газеты стихи, заметки, фотографии и рисунки наших детей. И вот уже второй год они выходят в свет на страницах «Пионерки», так её ласково зовут у нас в стране.

Недавно опять пришло письмо от Елены Михайловой, ответственного секретаря Всероссийской детской газеты. Журналист сообщает нам, что заметки кировских юных авторов Марины Машкиной, 5 «Д», Дарьи Кучерявой, 6 «А», Анны Борисовой, 7 «А», Ильи Кропачева, 6 «Б»,  благополучно прошли в «Пионерке» в майских номерах №  и 17 и 18 в мае.

Она поблагодарила нас за материалы, сообщила, что будет рада новым сообщениям и попросила посылать заметки о том, чем радует нас лето и вообще обо всем интересном, что происходит в нашей жизни. Так что, ребята, если у вас есть что-то интересное, присылайте, пожалуйста. А мы отправим в «Пионерскую правду».

Елена Михайлова пожелала всем ребятам хорошего отдыха, веселого настроения, интересных каникул, наполненных положительными событиями.

Если кто-то пожелает почитать «Пионерскую правду», обращайтесь в библиотеку имени Грина, к Набоких Татьяне Викторовне или оформите подписку на почте.

Т.В.Набоких

20150604_12 20150604_13 20150604_14