Ю­ные та­лан­ты ли­цея за э­ко­ло­гию

Тема космического мюзикла посвящается экологии земли. Мы в песнях и танцах рассказали о том, что может произойти с нашей прекрасной планетой из-за потребительского отношения к природе и земле. Наши песни поддерживались хореографией, костюмами и детской энергетикой.
Мюзикл смотрели и взрослые, и дети. Неповторимые образы притягивают внимание, шикарные танцы придают динамичность происходящему.

А после спектакля – награждение самых талантливых юных артистов дипломами и призами. Если Вы не успели на премьеру, то у вас есть возможность посмотреть мюзикл 24 мая в театре юного зрителя! Ждём вас!

Екатерина Кузнецова, 6 «Б»

26.04 03