XVII меж­ре­ги­о­наль­ная мно­гоп­редмет­ная о­лим­пи­а­да «Ин­теллек­ту­аль­ный ма­ра­фон для млад­ших клас­сов»

В группу из 122 участников, состоящих из учеников вторых классов города Кирова, попали трое учеников ЛИнТеха № 28, которые решили испытать свои знания по математике и защитить честь лицея. Ими стали ученики 2 «Б» класса: Зонов Тимофей, Хаустов Захар и Сафронов Дмитрий.

В конце апреля стали известны результаты олимпиады. Они оказались очень приятными для нас. Лауреатами олимпиады стали Зонов Тимофей и Хаустов Захар. Они награждены дипломами III степени. Похвальный отзыв вручён Сафронову Дмитрию.

Мы и наш учитель Н.Б. Бронникова очень довольны результатами. В следующем году мы ещё лучше подготовимся к интеллектуальному марафону и надеемся, что сможем подняться на более высокие места.

Зонов Тимофей, 2 «Б»

25.04 02