Вы­пус­кни­ки при­но­сят сла­ву род­ной шко­ле

В школу пришли похвальные отзывы об успехах наших выпускников.

Не оскудела русская земля талантами, рождаются у нас новые Менделеевы и Ломоносовы. Как приятно школе, педагогам получить похвальный отзыв об отличной учебе, узнать об успехах в спорте и удачной карьере наших выпускников. Вот и в этом году на адрес нашего учебного заведения пришли два таких письма. В одном из них нас благодарит декан Государственной финансовой академии имени Плеханова за то, что наша выпускница 2011 года, а теперь студентка этой академии Анна Филатова отлично учится и принимает активное участие в жизни этого высшего учебного заведения. Второе пришло из технического университета имени Баумана. В нем другая приятная весть – наш выпускник 2006 года, Антон Баранов, блестяще окончил университет в этом году.