Вы­пус­кник го­да

Ребята выступали очень достойно, кстати у некоторых это был дебют! Видео визитки на тему «Как заставить уважать школу?» буквально сразили и жюри и зал наповал! А что говорить про экспромт!..

…барабанная дробь! Единовременная школьная стипендия и титул «Выпускник’2013» по праву достались Жене Шахтариной и Никите Тюлькину из 11а! Зрители тоже определились в своём выборе –выпускником и выпускницей зрительских симпатий стали Женя Мелкишев и Женя Шахтарина. Лариса Поликарповна Букина, руководитель иностранного отдела лингвистического центра «Релод» также выделила отдельным призом Никиту Тюлькина как одного из самых интересных и интеллигентных участников. Но, пожалуй, самой приятной была реакция группы поддержки каждого класса!

Это только начало цепочки ключевых конкурсов 28-ой! Впереди «Мы выбираем…» (8-9 классы), «Мисс школы» (10-11 классы), «Самый классный класс» (5-6 классы).

20121116_1 20121116_2 20121116_3