Вто­рок­лас­сни­ца Вик­то­рия За­ха­ро­ва за­ня­ла вто­рое мес­то в го­род­ском кон­курсе «Люб­лю те­бя, мой край род­ной»

20121117_1Победителями первого тура стали следующие учащиеся нашей школы: Арина Шулятьева, Егор Ширяев, Анастасия Клочкова, 3 «Б», Виктория Захарова, 2 «В», Михаил Ситников и Данил Герасименко, 4 «Б». Они прошли во второй тур. Поздравляем самую младшую участницу команды – второклассницу Викторию Захарову, 2 «В». Она вышла на второе место. У Анастасии Клочковой тоже почетное – третье место! Михаилу Ситникову вручат почетную грамоту.

20121117_2 20121117_3Награждение состоится 24 ноября. Знатоки родного края получат дипломы и призы. Ребята! Вы молодцы! Так держать! Поздравляем педагогов и родителей, которые подготовили таких знатоков!