Встре­ча вы­пус­кни­ков

Как соскучилась школа по своим выпускникам! Это надо было видеть! Об этом говорило оригинальное совместное поздравление-выступление учителей и учеников, празднично оформленная школа и сам праздник (его не хочется называть казенным словом «мероприятие»). В ответ на теплое приветствие, адресованное выпускникам, вышли уже состоявшиеся в жизни, но все такие же молодые Леночки и Светочки, Павлики и Сашеньки. Признание в любви учителям, букеты цветов дорогим учителям. На глазах педагогов слезы радости, то и дело мы слышим удивленные восклицания: «Света! Это ты?!», «Да это же Павел».

После торжественной части, выпускники и их наставники разошлись по кабинетам и под руководством своих классных руководителей с помощью альбомов, презентаций и фильмов вспомнили самые яркие моменты своей беззаботной школьной поры.

{ youtube}AUzMMAMD9Rs{ /youtube}

20121102_1 20121102_2 20121102_3 20121102_4 20121102_5