Все­рос­сий­ская о­лим­пи­а­да школь­ни­ков

Победители и призёры муниципального этапа ВОШ 2015/16 учебного года
Предмет Фамилия Имя Отчество Класс Результат Учитель
история Тропин Илья Владимирович победитель Губина Н.П.
история Шерстнёва Наталия Михайловна призер Губина Н.П.
история Сокерин Петр Олегович 10а призер Губина Н.П.
история Зубарева Дарина Андреевна 11а призер Целищев Н.Е.
литература Смердова Дана Владимировна призер Капитанова И.А.
литература Баранов Артём Александрович призер Капитанова И.А.
литература Шерстнёва Наталия Михайловна призер Капитанова И.А.
литература Кощеев Илья Алексеевич призер Глухих О.М.
физкультура Жилина Полина Романовна призер Стерлягова Л.А.
физкультура Долгушин Александр Михайлович призер Ворошилов Р.С.
физкультура Колосинских Борис Петрович призер Ворошилов Р.С.
физкультура Катюхин Владислав Алексеевич призер Ворошилов Р.С.
физкультура Солодянникова Ангелина Владимировна призер Ворошилов Р.С.
физкультура Михалицын Александр Андреевич 11а призер Голиков Е.Б.
английский язык Клочкова Анастасия Константиновна призер Ходырева Т.П.
английский язык Насиковская Александра Александровна призер Ходырева Т.П.
английский язык Колодкина Дарья Дмитриевна 10в призер Коноплёва М.В.
английский язык Мальцева Екатерина Сергеевна 11а призер Ходырева Т.П.
английский язык Никитин Михаил Анатольевич 11а призер Кравчук И.А.
астрономия Тропин Илья Владимирович победитель Казакова Л.В.
астрономия Кощеев Илья Алексеевич призер Чувашева А.И.
география Кощеев Илья Алексеевич призер Булатова О.Н.
география Рафаевич Илья Григорьевич 10в призер Булатова О.Н.
информатика Кощеев Илья Алексеевич призер Смирнова Е.А., Куликова Е.А.
информатика Караваев Михаил Андреевич 10в призер Смирнова Е.А., Куликова Е.А.
информатика Колодкина Дарья Дмитриевна 10в призер Смирнова Е.А., Куликова Е.А.
информатика Ананьин Дмитрий Вадимович 11б призер Смирнова Е.А., Куликова Е.А.
информатика Тыртов Максим Владимирович 11б призер Смирнова Е.А., Куликова Е.А.
обществознание Ренжин Андрей Юрьевич призер Семеновых И.В., Губина Н.П.
обществознание Шерстнёва Наталия Михайловна призер Семеновых И.В., Губина Н.П.
обществознание Кощеев Илья Алексеевич призер Домрачева Л.Н.
обществознание Сокерин Петр Олегович 10а призер Губина Н.П.
обществознание Зубарева Дарина Андреевна 11а призер Домрачева Л.Н.
физика Голощапов Даниил Дмитриевич призер Чувашева А.И.
физика Баранов Артём Александрович призер Казакова Л.В.
физика Тропин Илья Владимирович призер Казакова Л.В.
физика Кощеев Илья Алексеевич призер Чувашева А.И.
физика Черемискина Александра Александровна похв. грам. Чувашева А.И.
физика Скобелкин Никита Романович 11б похв. грам. Чувашева А.И.
искусство Кощеев Илья Алексеевич призер Рыболовлева С.В.
искусство Сокерин Петр Олегович 10а призер Бокарев Б.В.
искусство Зубарева Дарина Андреевна 11а призер Бокарев Б.В.
химия Долгушин Александр Михайлович призер Палкина Т.П.
химия Тропин Илья Владимирович призер Палкина Т.П.
химия Черемисинова Анна Николаевна призер Палкина Т.П.
химия Голубева Мария Денисовна призер Палкина Т.П.
химия Злобин Роман Александрович призер Палкина Т.П.
химия Кощеев Илья Алексеевич призер Палкина Т.П.
химия Накопия Омар Валерьянович призер Палкина Т.П.
химия Опалева Ника Владиславовна призер Палкина Т.П.
химия Шерстобитов Михаил Романович призер Палкина Т.П.
химия Домнина Анна Никитична 10б призер Лагунова Т.А.
химия Мышкина Екатерина Владимировна 10б призер Лагунова Т.А.
немецкий язык Дербенев Артём Олегович 11а призер Новоселова Н.Н.
русский язык Прилукова Наталья Алексеевна призер Глухих О.М.
русский язык Шерстнёва Наталия Михайловна призер Капитанова И.А.
русский язык Кощеев Илья Алексеевич призер Глухих О.М.
русский язык Сокерин Пётр Олегович 10а призер Карпова Л.Е.
биология Прилукова Наталья Алексеевна призер Смолина Т.В.
биология Тропин Илья Владимирович призер Яговкина А.А.
биология Бочкова Алина Александровна 11б призер Смолина Т.В.
ОБЖ Сокерин Петр Олегович 10а призер Савинцев А.С.
математика Лежнина Анастасия Михайловна призер Головина И.В.
математика Клочкова Анастасия Константиновна призер Головина И.В.
математика Прилукова Наталья Алексеевна призер Татарских Г.В.
математика Тропин Илья Владимирович похв. грам. Лугинина Е.В.
математика Баранов Артём Александрович похв. грам. Лугинина Е.В.
математика Кощеев Илья Алексеевич победитель Лугинина Е.В.