Все пер­воклас­сни­ки при­ня­ли у­час­тие в ин­те­рак­тивной иг­ре «В гос­тях у сказ­ки»

Поэтому Л.В. Калугина и члены кружка вожатых решили провести для малышей интерактивную игру «В гостях у сказки». Дети разделились на 4 команды, назвали их, и веселая познавательная игра началась. Первоклассники выбирали номер вопроса и отвечали на него всей командой. А вопросы были очень веселыми, интересными и познавательными одновременно. Например, в первом туре детям нужно было назвать самый первый летательный аппарат, на котором женщина впервые поднялась в воздух, самое симпатичное привидение, дополнительный «продукт» для сказочной каши и т.д… В следующих  турах юные знатоки сказок называли мультфильм по ключевому слову, просмотренному кадру и песне и пели ее вместе с героями мультика. Дети весело провели время, вспомнили сказки, узнали немало нового и одновременно отдохнули. Команда победителей получила почетные грамоты и призы – цветные фломастеры.

20131223_1 20131223_2 20131223_3 20131223_4

Т.В. Набоких