Вот у­же не­де­лю у нас ра­бо­та­ет школь­ное ра­дио!

А кто же ди-джеи? Довольно серьезные люди – выпускница школы этого года Евгения Шахтарина и по совместительству руководитель школьного радио, а также Алина Габидуллина, 11 «Б», и Дмитрий Булатов, 11 «В». Они поздравили нас с Днем Знаний, познакомили, как прошел этот день в разных классах и рассказали, когда ждать следующего эфира. Здорово! Сбылась еще одна мечта – у нас свое радио!

Во второй день мы узнали от дикторов о самых значимых событиях, которые ждут нас в этом году, в третий – познакомили с профессией ди-джея, в четвертый – с известным выпускником 28-й, заслуженным врачом РФ Владимиром Ивановичем Агалаковым. И так ежедневно два раза в день мы узнаем что-то новое и интересное. Расписание выхода в эфир составлено на неделю, но к сожалению, оно плавающее, т.к. зависит от времени, когда вся команда может собраться вместе. А выпускники – люди занятые, к тому же Женя не только учится сразу в двух ВУЗах (в одном – очно, в другом – заочно), но и работает в нашей школе руководителем кружка. Всего в их команде около 10 человек – учащихся 9-11 классов.

Всем, кто тоже мечтает о работе на радио, можно взять анкету в кабинете №36, заполнить ее и отдать Жене Шахтариной. После собеседования будет понятно, подходите ли вы на эту должность. Итак, смелее дерзайте и оставайтесь на волнах 28-й!

Со всеми предложениями обращайтесь в 36 кабинет к Жене Шахтариной.

Т.В. Набоких