Вот и за­кон­чил ра­бо­ту наш лет­ний ла­герь «Ве­се­лая се­мей­ка», где от­дохну­ло 150 де­тей, с ни­ми за­ни­ма­лись 26 во­жа­тых

Тело учится расслабляться, освобождаться от мышечного напряжения. Тело осознаёт свои естественные двигательные возможности. Для того чтобы заниматься контактной импровизацией, не нужна специальная физическая подготовка. Также при занятиях контактной импровизацией улучшается пластика тела, самооценка, способность нестандартно мыслить. Кроме того, этот вид деятельности позволяет ощутить радость движения и почувствовать гармонию с самим собой.

Л.В Калугина

Мои милые ми-ми-ми, вот и закончилось наше пребывание на самой
ДРУЖНОЙ планете "Покорители галактики"
Как же я буду скучать по вашим обнимашкам
"Взрослый творческий человек - это ребенок, который выжил" - это про нашего Дениса Владиславовича, спасибо Вам
Тариэлечки мои, спасибо за поддержку и понимание, вы ЛУЧШИЕ До следующего года.

День 16.
Где только не побывали мы сегодня Кто в бассейне, кто на мастер-классе, а потом наша планета участвовала в межпланетном слёте «Здравикам, виват!»
Какие у нас творческие и талантливые ребята!
Спасибо вам за праздник

Люблю вас, вожатая Любовь Тетеркина

Вот и закончилась смена лагеря «Весёлая семейка»... Прощаясь с вожатыми, плакали дети, и сами вожатые не могли сдержать слёз... Ребята, это было прекрасно! Настолько всё было искренне и неподдельно! Спасибо вам за эти замечательные три недели, которые запомнятся всем «здравикам», уверен, на всю жизнь!
Лариса Васильевна Калугина! Ирина Семеновых! Все-все-все-все-все Вожатые! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за идею, замечательную организацию и доведение до логического конца школьного лагеря! Именно вашими усилиями всё было так интересно и насыщенно событиями! Всё, не побоюсь этих слов, ДЫШАЛО ЛЮБОВЬЮ к детям!
Когда сын спросил меня, пойдём ли мы в лагерь в понедельник, я сказал ему, что смена закончилось и следующая только через год... У него на глаза навернулись слёзы – это дорогого стоит... Спасибо вам всем! Удачного лета и всего самого доброго и хорошего!

Владимир Жданов, родитель

Присоединяюсь ко всем словам!
Сын никогда так рано и быстро не вставал утром в детский сад! Каждое утро ждал встречи с друзьями и вожатыми!
А покупки-подарки!! Это очень здорово, ребенок в восторге. И фото отряда! Спасибо всем, кто это придумал и воплотил в жизнь!

Ксения Снег

01.06 02 01.06 03