Вот и проз­ве­нел пос­ледний зво­нок для 78 на­ших вы­пус­кни­ков 11-х клас­сов и 118 – 9 клас­сов!

Вроде бы всё, как обычно: нарядный холл 2 этажа, в который входят  такие нарядные, неотразимые виновники торжества, их классные руководители и, конечно же, родители; директор школы Н.Е. Целищев зачитывает приказ о допуске к государственной итоговой аттестации; гости говорят поздравления в адрес виновников торжества, а наши такие родные юноши и девушки говорят слова благодарности родной школе и наставникам…

Но и не совсем так. В этот день школа превратилась в почту, а выступающие – в работников почтамта... Но самое главное, нынче мы выпускаем в большую взрослую жизнь очень талантливых, творческих, креативных, преданных своей 28-й ребят, за которых школе, я уверена, не будет стыдно.

От имени родителей выступает мама Кати Петуховой, тоже выпускница нашей 28-й: «Какое счастье было жить школьной жизнью вместе со своими детьми! Удачи вам во всех испытаниях и начинаниях! Гордо несите звание выпускника 28-й!»

И вот Дарья Ходырева, 1 «Б», и Игорь Учаев, 11 «А», подают последний звонок на последний урок… Классные руководители Л.Е. Карпова, Е.А. Смирнова, А.С. Савинцев уводят детей на последний в жизни школьный урок, приглашая с собой родителей… Да, мы одна семья и роднее семьи не найти!

Будьте счастливы, дорогие наши взрослые дети!

Не забывайте школу, а мы вас точно не забудем!

Т.В. Набоких
20150530_11 20150530_12 20150530_13 20150530_15