Во Все­рос­сий­ском дне бе­га при­ня­ло у­час­тие 30 школь­ни­ков на­шей шко­лы

20130925_8Среди них – ученики среднего и старшего звена, ученики с 6 по 11 класс. А всего в важном спортивном мероприятии приняло участие несколько тысяч школьников, студентов, представителей заводов, организаций, чиновников областной и городской администраций и многие другие поклонники спорта. Традиционно старт мероприятию был дан на Театральной площади. За наших ребят пришли болеть и их родители.

20130925_9Эта акция проводится уже много лет и ежегодно собирает немало желающих принять участие в массовом забеге. Вот и на этот раз мероприятие проходило азартно и интересно.

По традиции первыми забег начали учащиеся младших классов, продолжили его старшеклассники и представители трудовых коллективов.

В завершении кросса всем участникам вручили ручки, а призерам – почетные грамоты. Всего на общероссийскую пробежку вышло около 8 тысяч кировчан.

20130925_6 20130925_7

Дарья Прохорова, 6 «А»