Ве­те­ра­ны пе­да­го­ги­чес­ко­го тру­да приш­ли в 28-ю

Для уважаемых педагогов Бессарабовой Натальи Александровны,  Курочкиной Валентины Алексеевны, Митягиной Марии Сергеевны, Рублевой Полины Ивановны, Смоленцевой Эммы Николаевны, Шастиной Надежды Федоровны профсоюзным комитетом школы под руководством Т.П. Ходыревой была организована теплая встреча. Их с праздником весны пришел поздравить директор школы Н.Е. Целищев. Для них звучали чудесные песни в исполнении девятиклассника Льва Останина – лауреата премии губернатора. Георгий Бартев и Полина Морозова исполнили зажигательные танцы. Затем ветеранов ждало чаепитие с тортом и фруктами. Гости смогли пообщаться с коллегами, вспомнить свою трудовую молодость и просто весело провести время, за что они очень благодарны.

Желаем нашим уважаемым ветеранам вечной молодости, крепкого здоровья и еще много счастливых благополучных лет жизни.

20130306_1 20130306_2

Т.В. Набоких