Ве­те­ра­ны пе­да­го­ги­чес­ко­го тру­да бла­го­да­рят кол­лектив шко­лы №28 за прек­расную встре­чу, ор­га­ни­зо­ван­ную в их честь

Яркие, душевные и веселые концертные номера Веры Андреевой, Веры Раскопиной, Алины Козловских, Анастасии Дымковой и Кристины Буйских затронули за душу сердца гостей. Ветеранов педагогического труда поздравил с Днем учителя директор школы. Н. Е. Целищев тепло поблагодарил учителей за их благородный труд, сказав, что бывших учителей не бывает. Он подтвердил, что школа жива педагогическими традициями учителей всех поколений. Затем Николай Евгеньевич исполнил давнюю мечту ветеранов, познакомив их с новым зданием школы – уютными кабинетами, хорошо оснащенными лаборантскими, удобным спортзалом, просторными и красиво оформленными рекреациями. Педагоги в восторге от новых условий для обучения детей и труда педагогов. Они поблагодарили Николая Евгеньевича за интересную и долгожданную экскурсию, а детям пожелали беречь эту красоту.

За чаепитием организатор встречи, председатель совета ветеранов М.В. Коноплева вручила гостям небольшие сувениры, которые школьники смастерили своими руками. И началось общение ветеранов, многие из которых не виделись несколько лет.

Вот что говорят наши гости о встрече.

И.К. Марина, учитель математики и завуч школы: Мы в восторге от такого приема, организованного в нашу честь. Спасибо Николаю Евгеньевичу – он уделил нам много внимания, поздравил с праздником, провел по всей школе с экскурсией. Мы рады, что теперь у вас отличные условия для обучения молодого поколения, а у детей превосходные условия для учебы. Спасибо организаторам встречи за концерт, сувениры и просто встречу, а поварам за отличный стол и вкусное угощение. Мы даже не представляли, что когда-нибудь наши коллеги будут работать в таких отличных условиях. Мы под огромным впечатлением от электронных досок, доброжелательных, веселых, энергичных, молодых учителей – наших младших коллег и, конечно, общительного, интеллигентного директора школы. Спасибо совету ветеранов за организацию праздника. Теперь будем жить под впечатлением от встречи и ждать следующей.

Н.Е Панамарева, учитель английского языка: Спасибо за встречу, спасибо за то, что помните нас и приглашаете в гости (это делают далеко не во всех коллективах). Я проехала пол-России и нигде не видела такой красивой современной школы. Здесь настолько всё красиво, продумано, удобно для труда и педагогов, и детей, что диву даешься. Молодец, директор! Спасибо за теплый прием, концерт, общение и угощение. Мы получили огромное удовольствие от общения друг с другом и с учителями школы. Я уже давно не выхожу из дома (ноги болят), но сегодня пришла и очень рада! Давно я не видела таких приятных сюрпризов. Удачи вам, коллеги, с праздником и новых замечательных побед! Так держать!

20141005_1 20141005_6
20141005_2 20141005_3 20141005_4 20141005_7 20141005_8