Ве­се­лые спор­тивные со­рев­но­ва­ния ста­ли вен­цом не­де­ли спор­та в шко­ле!

Поздравляем команду педагогов – и в этом году их ждала удача! Игра закончилась со счетом 2: 0. Команде учителей принесли победу точные броски А.С. Савинцева и И.В. Головиной, Е.Б. Голикова и И.А. Кравчук, А.В. Буркова и Л.В. Ворошиловой, а также умелые маневры и умная тактика! Молодцы, педагоги, не подкачали!

В команде учащихся играли самые сильные и опытные  старшеклассники: Александр Мелентьев, Александр Михалицын, Владислав Головин, Дмитрий Карпов, Екатерина Гордеева, Алена Ардашева, Ольга Семакова и Анна Домнина. Но ребятам не хватило чуть-чуть сыгранности.

Хорошо справился со своей задачей судья Павел Мальцев, 8 «Б».

Е.Б Голиков: Игра проходила очень живо, интересно. Болельщики поддерживали своих так, что казалось, это Олимпийски игры, а не просто школьная дружеская встреча. Все прошло в лучших традициях спортивных соревнований!

И, наконец, спортивная игра по станциям в 5-х и 4-х классах! Она вызвала огромный интерес. Всем хотелось попасть в команду и защищать честь своего класса. Особенно понравилось ребятам составлять из слов пословицы о спорте. Так ребята открыли для себя  истину, что тот, кто занимается спортом, набирается силы!

Всего спортсменов ждало 7 станций: полоса препятствий, попади в цель, прыгалки, лабиринт, найди слово, пословица, вопрос-ответ. Огромный азарт вызвали прыжки мальчишек и девчонок на скакалке, преодоление «трубы» из обручей, «Снайперы» и многие другие.

А финалом соревнований стало вручение командам огромных сладких тортов под шквал аплодисментов болельщиков!

Поздравляем победителей: среди 4-х классов 1-е место у 4 «В», 2-е – 4 «Б», 3-е – 4 «А»; среди 5 классов 1-е место – 5 «А», 2-е – 5 «Б», 3-е – 5 «В», 4-е – 5 «Д»!

Не зря старались – такие призы получили! Молодцы!

Спасибо судьям на станциях: Говорун Софье, Рубан Марине, Кошурниковой Татьяне, Сычовой Наталье, Шахматовой Анне, Дудыревой Евгении!

20150422_41 20150422_42 20150422_43 20150422_44 20150422_45 20150422_46

Л.В. Ворошилова