Ве­се­лые о­лим­пий­ские иг­ры в Тор­фя­ном

20140406_1 20140406_3

Целищева Марина

Поездка в детский дом – это всегда незабываемые ощущения. С первых минут дети радостно улыбаются и ждут от нас что-то увлекательное. На этот раз мы решили провести эстафеты, своеобразные Олимпийские игры. У нас была и команда победителей и лучший спортсмен, все как полагается. Было видно, что детям очень нравится, некоторые мальчики хотели принимать участие в соревнованиях несколько раз. Эта была душевная, очень веселая поездка. Не только дети получили заряд энергии и кучу положительных эмоций, но и мы, играя с ними, очень весело провели время.

20140406_2 20140406_5

Петухова Катя

Не в первый раз уже ученики нашей школы собирают канцтовары, вот и сегодня с большим пакетом новых карандашей, тетрадей и альбомов мы отправились с ребятами в школу-интерна. Приехав, мы увидели множество знакомых и радостных лиц. С ребятами мы весело поучаствовали в эстафетах, где выбрали самую дружную и спортивную команду, а после поиграли в интересные игры. Ребята смеялись, да и мы не меньше. Ребята сказали, что уже ждут новую встречу. И ДАЖ тоже в предвкушении следующей поездки.

20140406_4 20140406_10

Мартынова Наташа

Поездка была просто замечательной. Мне кажется, детям очень понравилось, да и я так давно не смеялась. С удовольствием бы съездила еще, и не один раз!

20140406_6 20140406_7

Старостина Ксюша

Несмотря на то, что Никитка оставил мне в качестве непосильной ноши самый большой пакет, я всё-таки дотащила его, при этом пришла на вокзал первой, что неудивительно (ДАЖ же). Час езды на автобусе пролетел незаметно благодаря "1-2-3, есть контакт!". Ну а в Торфяном мы не только порадовали детишек, заставив их изрядно попотеть, чтобы завоевать кубок, но и сами вспомнили веселые времена!

20140406_8 20140406_9

А.В.

Чудесные ребята, кто в пятницу съездил в Торфяной. Рада, что присоединились Наташа Мартынова и Маша Юдина. Было видно, что они ехали по велению сердца, ребятам они очень понравились. Катя Петухова ездит не только поэтому, но и из-за статуса мисс, думаю. Шучу. Собственно, как и мисс прошлого года, она очень близка к детям, волонтерству, добрым делам. Соня Говорун всегда «за». У нее просто по-другому не бывает. Никита Садаков – единственный парень во вчерашней команде, который очень разнообразил поездку в целом и эстафеты в частности. Все девчонки были просто без ума от него. Лера Ошуркова старается успевать везде: на физике, математике, английском, в театре. Но и акции ДАЖ никогда не оставляет без внимания! Настя Ворончихина в подобных вещах незаменима! Улыбается – и этого более чем достаточно! Лена Лагунова выручает не в первый раз. Сегодня она заступила на новый пост – фотографа. И, наконец-таки, у нас полноценный фотоотчет, который мы тут же отправили в Торфяной. Марина Целищева ездит без пропусков, на нее можно повесить всякую всячину, она жутко ответственная! Как и Ксюша Старостина, которая любит, чтобы во всех делах был порядок! А еще всегда перед началом постановок или других акций, когда фоном звучит музыка, Ксюша тихонечко пританцовывает в стороне. Ну и Настя Кашина, которая не ездить не может, ибо в Торфяном у нее немало друзей по летнему лагерю. Помнится, она однажды не поехала, так там парни все дико расстроились, затопали ногами: так ждали ее.

Пожалуй, лучшая поездка 127-м маршрутом. От души. По делу.