Вар­ва­ра Ба­га­е­ва в сос­та­ве сту­дии «Ми­ни­а­тю­ра» дет­ской фи­лар­мо­нии при­ня­ла у­час­тие в Меж­ду­на­род­ном те­ат­раль­ном гран­то­вом кон­курсе «Чай­ка» и за­ня­ла третье мес­то

Дарите добро!», и заняла третье место. Коллектив показал сказку С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев» и был удостоен награды. Теперь студия «Миниатюра» – лауреат III степени, им вручили кубок и сертификат. Все юные артисты и их руководитель безумно рады такой награде и громким бурным аплодисментам в их адрес. Жюри понравились все юные артисты, но особенно младшая дочь мачехи (ей вручен диплом).

Еще Варя занимается рисованием в детской художественной школе. Недавно она победила в конкурсе рисунков «Пушистый друг» и получила приз. Ее рисунок и заметка опубликованы в детском журнале «Егоза», который издается ООО «Формат-сити» уже год. Варя, мы тебя поздравляем! Ты молодец! Ты поделилась своей радостью с нами, теперь этой новости радуется вся наша школа!

20140519_11 20140519_12 20140519_13

Т.В. Набоких