В V меж­ре­ги­о­наль­ном от­кры­том Фо­ру­ме мо­ло­дых пе­да­го­гов «Та­ир-2014» при­ня­ли у­час­тие М.В. Реп­ни­цы­на и Н.Ч. Ор­ло­ва

Это преподаватель истории и обществознания М.В. Репницына и учитель начальных классов Н.Ч. Орлова. Еще в форуме участвовали учитель  биологии школы № 71, учитель изо из лицея №21, методист ЦПКРО, преподаватель изо ДДТ «Вдохновение». Программа Форума была весьма насыщенной: участников ждали интерактивные лекции, работа пресс-центра, педагогические гостиные, творческие вечера и увлекательные экскурсии.

Мы, начинающие педагоги, не только слушали опытных наставников, но и делились опытом, презентовали свои проекты. М.В. Репницына рассказала о работе Совета молодых учителей г.Кирова, Н.Ч. Орлова – об организации кружка «Робототехника» в начальной школе, Н.С. Тихонова – «Современный учитель: режиссер, актер, оператор».

За активное участие в жизни Форума все члены делегация г. Кирова были награждены грамотами и всем были вручены сертификаты. Большое спасибо организаторам форума за организацию такого массового мероприятия для начинающих педагогов. Мы, в свою очередь, поделимся всем новым, что почерпнули на Форуме, со своими коллегами.

20140902_5 20140902_6 20140902_7

Н.Ч. Орлова