В шко­лу приш­ла по­сыл­ка из США

posilkУчителям английского языка Т.П. Ходыревой и М.В. Коноплевой на адрес школы пришла посылка из США от руководителя международного экологического проекта «Гимн реке» Сары Шра. Авторы работ Т.П. Ходырева, ученики школы Елизавета Соложенкова, Алина Каткова вошли в антологию журнала, т.к. их фотографии и стихотворения опубликованы в данном журнале наряду с работами других школьников и педагогов всего мира. Эти же работы опубликованы журналом «Global forum», изданном участниками XXVI международной экологической конференции, которая проходила летом этого года в Нидерландах. В их работах - гимн нашим рекам (большим и малым, известным каждому и никому незнакомым), но так необходимым нам и нашей планете.