В школь­ном лет­нем ла­ге­ре е­щё ос­та­лись мес­та

Уважаемые родители!

Остались места в школьный лагерь «Веселая семейка»!

Лагерь работает с 1 по 27 июня, с 8.30 до 14.30.
1 неделя: 1,2 июня (2 дня).
2 неделя: с 5 по 9 июня (5 дней).
3 неделя: с 13 по 16 июня (4 дня), 12 июня – выходной день.
4 неделя: с 19 по 23 июня (5 дней).
5 неделя: 26, 27 июня – последний день сокращенный до 14.00.

На протяжении всей смены большое внимание уделяется укреплению здоровья детей, их творческим способностям. Каждое утро дети проводят физическую зарядку, обязательно проводим дополнительно спортивные занятия, а также полным ходом готовимся к балу в Нарнии. Постоянно осуществляется контроль над соблюдением личной гигиены.

С большим желанием дети участвуют в различных праздниках и викторинах, театрализованных представлениях, мастер-классах, проявляют свои творческие и познавательные способности.

По окончанию смены с детьми проводится анкетирование по организации летних оздоровительных лагерей. Более 90% детей положительно отзываются о своём отдыхе.

Приглашаем своих будущих первоклассников.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-961-569-42-28 к начальнику лагеря Калугиной Ларисе Васильевне.

Тема лагеря в этом году - «Нарния: новое Королевство!».

Будем рады, если родители вместе с детьми заранее подготовят атрибуты, которые соответствуют тематике (накидки, как у девочек, так и мальчиков, можете проявить свою фантазию).

Стоимость питания пока неизвестна. Как только у нас будет информация, мы разместим объявление на сайте и в группе Вести28.

Продолжаем волшебную смену!