В шко­ле сос­то­я­лось наг­ражде­ние ве­те­ра­нов пе­да­го­ги­чес­ко­го тру­да ме­да­ля­ми «Ки­ров – го­род труд сла­вы»

20140310_1Самые талантливые дети показали концерт, где прозвучали хорошие лирические песни, стихи, были показаны русские народные танцы. И гимнастический этюд четвероклассницы Подоплеловой Екатерины порадовал всех. А еще в честь юбиляров торжества было устроено чаепитие. За чаем тихо текла беседа педагогов, которые соскучились друг по другу, так как видятся теперь только 1-2 раза в год в школе на празднике, устроенном в их честь. Ветераны были рады встрече друг с другом, рады услышать новости о школе и поздравить новых юбиляров – Мусихину Маргариту Григорьевну и Шихалееву Эльвиру Александровну.

20140310_2Прозвучали поздравления и в адрес ветеранов, которые отсутствовали. Это Ворожцова Н.Г., Микрюкова А.П., Татарских Г.В. – им отправили коробки конфет.

Апогеем встречи стало награждение ветеранов педагогического труда нашей школы медалями «Киров – город трудовой славы». Директор школы торжественно вручил медаль тем педагогам, кто проработал много лет в системе образования.

20140310_3

Т.В. Набоких