В шко­ле раз­ви­тия проз­ве­нел пос­ледний зво­нок для бу­ду­щих пер­воклас­сни­ков

Через игры, беседы, упражнения, наблюдения и обсуждения различных ситуаций дети знакомились со школьными правилами, учились читать, думать, рассуждать. В непрерывном процессе получения информации у детей вырабатывались собственные знания. Самое главное - научить ребёнка самостоятельно мыслить, ставить собственные цели.

Девочки и мальчики с удовольствием занимались английским языком - играя, учили первые английские слова, диалоги и стишки, делали зарядку, пели песенки.

Наше время требует от нас творческих, нестандартно мыслящих и действующих людей. Педагоги нашей школы приложили все усилия для развития будущих первоклассников. Огромную благодарность выражаю Э.Р. Араслановой., О.Д.Пестовой, Н.В. Лобастовой, А.В. Фуфачевой, Т.В.Набоких ,Н.Ч.Орловой, И.Р.Родионовой за тёплую, творческую атмосферу на занятиях.

Маленьким ученикам и их родителям хочется пожелать интересной, насыщенной школьной жизни. Помните,  ни один ребёнок не рождается гением, и ни один – неудачником!

20140407_40 20140407_41 20140407_42 20140407_43

С.К.Загребина