V ре­ги­о­наль­ные со­рев­но­ва­ния по ро­бо­то­тех­ни­ке "Ро­бо­Кот-2020"

В соревнования приняли участие 22 команды из 9 учебных учреждений: Вятская гуманитарная гимназия, школа №10 имени Константина Эдуардовича Циолковского, школа №14 города Кирова, школа №22 города Кирова, школа №26 города Кирова, школа №34 города Кирова, школа №66 города Кирова, школа деревни Шихово Слободского района, лицей информационных технологий №28 города Кирова.

Участников соревнований приветствовали директор Лицея информационных технологий №28 г. Кирова, заслуженный учитель Российской Федерации Целищев Николай Евгеньевич и старший преподаватель кафедры дошкольного и начального общего образования, научный руководитель коллектива учителей начальной школы нашего лицея Шатунова Тамара Игоревна.

Результаты соревнований РобоКот-2020

Состязание «Змейка»

1 место – Солодянников Матвей, Шишмаков Артур (14,9 с), 3б класс, Н.Б.Бронникова

2 место – Соболева Анастасия, Фёдоров Фёдор (22,8 с), 3в класс, Г.Л.Кошкина

3 место – Булдаков Артём, Колчин Тимофей (27,6 с), 4б класс, Н.А.Нехорошкина

Состязание «Теннис»

1 место – Курагин Ярослав, Братухин Марк, 3а класс, Е.В.Кузнецова

2 место – Булдаков Артём, Колчин Тимофей (27,6 с), 4б класс, Н.А.Нехорошкина

3 место – Солодянников Матвей, Шишмаков Артур (14,9 с), 3б класс, Н.Б.Бронникова

Состязание «Робофутбол»

1 место – Рычков Григорий, Кудрина Анастасия, 2в класс, С.К.Загребина

2 место – Родин Евгений, Счастливцев Фёдор, 2а класс, О.Д.Пестова

3 место – Вершинин Платон, Слободин Игорь, 3в класс, Г.Л.Кошкина

Благодарим всех участников соревнований.

{ gallery}19.02.2020_robokot{ /gallery}