В пред­две­рии 99-го дня рож­де­ния шко­лы прош­ли ак­тивные лек­ции под гри­фом «Со­вер­шенно сек­ретно» де­ло № 28 час­ти 1, 2, 3, 4.

Лицеисты каждой параллели узнавала новые этапы развития школы: в 1 классах – часть No1 под названием «Как всё начиналось», 2 классы – «Пути перемещения здания школы», 3 классы – «История директоров», а в 4 классах прошла игра «Всё о школе» (подведение итогов).

Ребята с удовольствием отвечали на вопросы за предыдущие годы (например, учащиеся 3-х классов вспомнили, что наша школа переезжала 10 раз, так как вырастала из старых тесных зданий, но имя Октябрьской революции и лучшие традиции коллектива сохраняла).

Всем четвероклассникам после подведения итогов активных лекций под грифом «Совершенно секретно» дело No 28 части 1, 2, 3, 4 были вручены удостоверения «Лучший сыщик 28».

Л.В. Калугина

{ gallery}06.11.2016_soversenno_sekretno{ /gallery}