В пя­ти от­ря­дах школь­но­го ла­ге­ря «Ве­се­лая се­мей­ка» под ру­ко­водс­твом Л.В. Ка­лу­ги­ной от­дохну­ли о­ко­ло ста де­тей на­шей шко­лы и по­лу­чи­ли пер­вый тру­до­вой о­пыт о­ко­ло 30 во­жа­тых

Мама Насти Назаровой: Школьный лагерь – это замечательно! Здесь очень дружелюбная атмосфера, интересный план на каждый день, порядок и заинтересованность во всем. Спасибо школе за организацию такого лагеря! Моя Настя нынче попробовала себя уже в роли помощника вожатого. Ей понравилось – первый трудовой опыт, это хорошо! А расставание детей с вожатыми… Очень трогательный момент! Это надо видеть!

Пчеловоды: «Дети наши – наша жизнь! Нам без них нельзя прожить!» – так мы пели в своей прощальной песне. И это не просто слова, это реальность! Посмотрите, как мы расстаемся – пчелята и пчеловоды. У всех на глазах слезы, как будто мы больше никогда не увидимся!

Да, у каждого пчеловода на сцене во время исполнения прощальной песни – по десятку поклонников. Пчелята держат своего пчеловода за руку, прижавшись к своему кумиру. Кто-то уже гордо восседает на плечах своего старшего товарища! И слезы, слезы, слезы… Даже большие сладкие подарки не успокоили самых впечатлительных.

Что же понравилось больше всего в жизни огромного улья

«Веселая семейка»?

Арина Андреянова, 1 «А»: Всё! Немного подрасту, тоже буду работать вожатым. Это очень интересно!

Илья Черанев, 2 «В»: Конкурс «Лучший пчеловод» – весело, интересно!

И вкусное питание, особенно сосиски в тесте – пальчики оближешь! Но я уже хочу в школу, буду опять готовиться к научно-практической конференции. Уже и тему мы с папой выбрали.

Даниил Державин, 2 «В»: Мне запомнилась военно-спортивная игра «День Красной армии», музей «Плацдарм», интересные путешествия и игры.

Александр Желяков, 3 «Б»: Прогулки, поход в кинотеатр «Хранители Луны», игры… !»

Никита Елькин, 4 «Д»: Концерт вожатых – это круто! Весело! Здорово! И наш заключительный танец лагеря, когда танцевали все… Круто!»

Никита Чикишев, 3 «А»: Выступление Владимира Кошечкина и его послушных и умных кошек. Хочу тоже стать вожатым… Может, через год…

Буду скучать по тебе, лагерь! До свидания! До новых встреч!

20150706_1 20150706_2 20150706_3 20150706_5 20150706_6 20150706_7 20150706_8 20150706_9
20150706_4 20150706_10

Буду скучать по тебе, лагерь! До свидания! До новых встреч!

Т.В. Набоких