В на­шу шко­лу у­чить­ся по об­ме­ну при­е­ха­ла а­ме­ри­кан­ская школь­ни­ца.

В своей Central High School девушка учится в 11 классе, т.к. ей уже 16 лет. Она очень общительная, дружелюбная и веселая. Очаровательная американка уже успела встретиться с ребятами из нескольких классов, где рассказала о себе и своей семье, а также о планах на будущее. Как оказалось, у наших и американских школьников много общего – они любят слушать примерно одну и ту же музыку, занимаются спортом…

Касандра очень любит животных ­­–­ в ее семье их очень много (кошки, собаки, куры, попугай и даже 2 лошади). А хочет стать писательницей. В свободное время Кэси пишет стихи и прозу.

Русский она пока совсем не знает, т.к. в школах США великий и могучий  язык почти не изучают. За эти несколько дней будущая писательница изучила уже более 30 слов. Хотя наш язык ей показался очень сложным,  она намерена его выучить. Пожелаем Касандре удачи!

20140916_2 20140916_3 20140916_4

Т.В. Набоких