В на­шем ЛИн­Те­хе пос­ледний зво­нок проз­ве­нел для 58 вы­пус­кни­ков 11-х клас­сов!

В добрый путь, выпускники!

Выпускники лицея информационных технологий №28 на прощание подготовили театрализованную постановку, поблагодарив за школьные годы своих учителей, классных руководителей Е.В. Акимову, Е.В. Лугинину и родителей. Сначала лицеистов поздравил заместитель главы администрации Кирова Александр Ященко: «Желаю вам, чтобы все ваши планы реализовались, чтобы вы стали настоящими профессионалами и достойно трудились на благо родного города».

Как заявил директор лицея Николай Евгеньевич Целищев, к итоговым экзаменам допущены все старшеклассники. И единый государственный экзамен сдадут 28 учащихся 11«А» класса и 30 выпускников – 11 «Б». Николай Евгеньевич пожелал выпускникам уверенной поступью входить во взрослую жизнь. Отметим, что уже в субботу, 26 мая, 11-классники сдавали ЕГЭ (предметы по выбору). В текущем году на золотую медаль претендуют более 250 кировских выпускников.

А 11-классники озвучили мысль, что 11 лет не пролетели, а пронеслись: «Сегодня мы уже взрослые! Эти 11 лет были интересными, разнообразными, насыщены разными важными событиями. Спасибо родителям за помощь. Нам повезло с ними. Лучшего детства не придумаешь!  И огромное спасибо учителям. Они учили нас не только правильно говорить, читать и писать, но самое главное – учили быть людьми. Мы до сих пор не перестаём удивляться вашей заботе о нас, вашим приколам и внезапным контрольным. Теперь мы готовы ко всему, только не готовы к расставанию с вами. Мы поняли, что школьное время – прекрасная пора, и учитель – это друг. В лицее мы были, как дома! Здесь уютно и всё знакомо! Это дом, где сбываются мечты…»

Е.В. Акимова, классный руководитель 11 «А»: Мои дорогие «Ашечки»! В момент, когда вы стоите на пороге взрослости, хочу пожелать вам раскрыть крылья во всю их мощь, лететь смело, сильно, высоко и красиво. Пусть компасом для вас служит мудрое и доброе сердце, пусть полученные за эти 11 лет знания помогают, а лицей остается надёжным тылом, куда всегда можно прийти за советом, поддержкой или просто в гости на чай. Самое главное – будьте счастливыми!

{ gallery}31.12.2018_PosledniZvonok{ /gallery}