В на­чаль­ной шко­ле про­шёл тра­ди­ци­он­ный кон­курс чте­цов «Та­бу­рет­ка», пос­вя­щён­ный ве­ли­ко­му праз­дни­ку – Дню По­бе­ды.

С Днём Победы!

Как хорошо, что нет войны, что светит солнце в небесах…

За всё героям фронтовым «спасибо» нужно нам сказать!

В начальной школе прошёл традиционный конкурс чтецов «Табуретка», посвящённый великому празднику – День Победы. Участники, несмотря на свой юный возраст, читали стихи очень выразительно, даже казалось, что это не ученики начальной школы, а настоящие артисты. Поддержать выступающих пришли учителя, мамы и папы, бабушки и дедушки и, конечно, друзья-одноклассники. У многих взрослых на глазах появлялись слёзы. Да, параллели отличались по возрасту, но никак не по актёрскому мастерству. Мы очень рады, что такие юные воспитанники нашего лицея помнят об этой великой Победе и читают стихи так эмоционально, как будто сами пережили события тех лет. Все участники конкурса - молодцы! Но жюри выделило победителей. Ими стали все первоклассники, а также Мария Редникова, Софья Воронцова, Ярослава Бехтина, Алексей Козырев, Россия Перминова, Кира Харитонова, Мария Калабина (4-е классы), УльянаТихомирова, Виктория Краева, Александра Габидуллина – 2 классы, Сергей Ласкин, Алексей Терешихин, Мария Лыскова – 3 классы. Поздравляем!

Лидия Ендальцева, Ульяна Плёнкина, 7 «Д»

{ gallery}07.05.2018_Taburetka{ /gallery}