В ли­цее – выс­тавки!

2В нашей школе есть замечательная традиция – организовывать конкурсы рисунков, стихов, посвящённых памятным датам страны. Мы только что отметили День защитников отечества. Лицеисты создали великое множество рисунков, посвящённых своим прадедам, участникам Великой Отечественной войны, героям-партизанам и городам-героям. В лицее оформлена выставка. Лучшие рисунки работ учащихся можно увидеть на 2 этаже нашего любимого лицея. А ещё хочу сказать, если вы не увидели свой рисунок на выставке, РАДУЙТЕСЬ­ – он может быть либо на городской, либо на областной выставке.

Особенно радуют работы Колбиной Юлии, Кротова Гордея, Корепанова Марата, 1 «А», Солодянникова Никиты, 3 «В», Новосёловой Ксении, Губина Алексея, 3 «Б»!

4 «Б» тоже организовал выставку, она прошла в нашем классе.Самые лучшие рисунки у Дюкиной Сафии, Печериной Александры.

А ещё 1 «А» представил рисунки на конкурс, посвященный их дедушкам. И называется он: «Лучше деда в мире нету»! Все работы выполнены с душой, но особенно жюри отметило портреты, выполненные Екатериной Бабинцевой, Анастасией Тепляковой, Егором Кудриным. Дедушке Кокорину внучка Анна посвятила ещё и интересную заметку! Её вы сможете прочесть в газете.

Смотрите и получайте удовольствие

Эмилия Джантемирова, 4 «Б»

1 2.03 01