В ли­цее сос­то­я­лось о­че­ред­ное ро­ди­тель­ское online соб­ра­ние!

Слово педагогам

22.04 02Очень продуктивный разговор состоялся на очередном online собрании. Спасибо родителям за обратную связь! Столько вопросов волнует каждого: ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, выпускной, «Ключевая фигура», лагерь, медосмотр, зрение... Мы очень надеемся, что нашим планам суждено сбыться, а пока можете готовить следующий сет вопросов.

А.В. Малкова

Да. У монитора были все: родители и дети. Собрание продолжалось почти 2 часа. Было много вопросов. И мы все получили ответы на многие вопросы.

Н.Н. Филёва

Мнения родителей

Приятно понимать, что школа заботится и о родителях тоже. Непросто всем. Конечно мы, родители, очень волнуемся за своих детей. У нас появляется много вопросов, на которые мы хотим получить ответы. И очень здорово, что у нас проходят еженедельные родительские собрания онлайн. Их проводит сам директор. Николай Евгеньевич очень доходчиво всё объясняет. Можно задать любой вопрос и тут же получить ответ, можно решить любую проблему, не выходя из дома.

Н.А. Игумнова

Собрание понравилось. Было всё хорошо слышно. Была возможность задать вопрос и сразу получить ответ. Интересующие меня вопросы были озвучены. Также собрание проходило в удобное для родителей время. На данный момент и в сложившейся ситуации такие собрания очень актуальны. Минусов не обнаружила. Сегодня будет классное родительское собрание оnline. Очень удобная программа. Cпасибо!

Ю.А. Софронова