В ли­цее про­шёл об­лас­тной се­ми­нар для у­чи­те­лей и­нос­тран­но­го я­зы­ка

19 апреля в нашем лицее прошёл семинар для учителей иностранного языка города Кирова и Кировской области. Семинар проводился в рамках курсов повышения квалификации учителей иностранного языка по программе "Методические основы раннего обучения иностранным языкам в условиях реализации обновленных ФГОС", проводимых КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области". В рамках семинара наши учителя-профессионалы показали 4 открытых урока английского и немецкого языка, а так же провели мастер-класс по созданию интерактивных рабочих листов. Наш лицей получил положительные отзывы слушателей об организации мероприятия, ИКТ-составляющей процесса обучения и высоком методическом уровне наших замечательных учителей иностранного языка.