На­бор в лет­ний ла­герь за­вер­шен

ЛЕТО, СОЛНЦЕ, КАНИКУЛЫ!

Мест в лагере нет!

Информация по питанию и собранию будет размещена на сайте позже.

В лагере работают талантливые опытные педагоги со стажем. Им помогают вожатые – старшеклассники, прошедшие «Школу вожатых». В 6-ти отрядах весело проводят время 190 человек (количество мест в лагере), они ежедневно заняты полезным делом. Развлекательные и познавательные игры, посещение музеев, кинотеатров, мастер-классы и еще много всего интересного ждет детей в нашем замечательном лагере.

В этом году тема смены - «Зазеркалье: колыбель Суперсилы!». История, которая будет происходить, это тайна. Ребята окунутся в настоящее приключение! Вместе с главными героями сказок побывают в перевернутом мире, и спасут их из Зазеркалья!

Лагерь работает с 3 по 27 июня 2024 года. Время работы - с 8.30 до 14.30. Возраст детей: 6-16 лет.

Начальник лагеря - Калугина Лариса Васильевна, 8-961-569-4228

Обратиться к администрации лицея