В ки­ров­ском клу­бе «Ча Дао» на у­ли­це Сво­бо­ды, 36 сос­то­ял­ся кон­церт вы­пус­кни­цы на­шей шко­лы 2008 го­да И­ри­ны Но­во­се­ло­вой. Поз­драв­ля­ем!

20130925_2Летом я узнала в Интернете, что Ирина дает сольный концерт в кировском клубе «Ча Дао», собиралась послушать выступление нашей ученицы, бывшего юнкора газеты. Но не было возможности. А недавно получила приглашение на концерт от Н.Н. Новоселовой, ее тети, и мы встретились с Ириной. Хочу сказать, что концерт произвел на нас впечатление. Она умеет радоваться жизни и радовать нас, своих слушателей. И голос её звонкий, жизнеутверждающий брал за душу. Тематика стихов ее со школьных лет сильно изменилась – они стали более солнечными, радостными. 20130925_3Ирина научилась играть на гитаре, теперь она создает свои песни и сама их исполняет вместе с другом Дмитрием Шиловым. Молодые слушатели поддерживали творческий союз Ирины и Дмитрия и награждали их громкими и дружными аплодисментами. Энергетика молодых исполнителей передавалась благодарным слушателям, которые отзывались о концерте так: «Нравится! Боимся, что концерт закончится в любую минуту, рады слушать еще и еще! «Машина времени» отдыхает!»

Добираясь до дома, я снова «слушала» ее песни – они звучали у меня в ушах.

Удачи тебе, Ирина, и вдохновения! И пусть муза тебя никогда не покидает!

Т.В. Набоких