В фи­лар­мо­нии в спек­такле «Щел­кунчик» тан­це­ва­ли у­че­ни­цы на­шей шко­лы!

Премьера, которую так долго ждали, состоялась! Зрителей радовало и чудесное оформление сказки, и декорации, и шикарные костюмы танцоров, а главное, сами артисты – уже известные, именитые, и только-только начинающие, совсем юные. Ведущие партии исполняли профессионалы из г. Екатеринбурга. Но сказка массовая – в ней участвовало и много юных танцоров. А среди них и наши учащиеся: Елизавета Зубарева, Алиса Коленкова, 3 «Г», Юлия Захарова и Софья Степанова, 4 «Д», которые весьма достойно смотрелись на фоне корифеев театра.

Очень рады были увидеть и выпускников нашей школы, танцующих в театре уже много лет. Это Алена Зарубина, Анна Метелева, Елизавета Куршакова. Молодцы!

Спасибо за сказку, спасибо за приятные впечатления!

20141229_1 20141229_2 20141229_3 20141229_4

М.В. Коноплева