В день всех влюб­ленных школь­ная сто­ло­вая прев­ра­ти­лась в ка­фе

В 5 «А» на празднике всех влюбленных тоже было весело: дети познакомились с историей этого праздника, поздравили друг друга веселыми валентинками, а затем пили сок с пиццей.

И наша школьная столовая в этот день всех приятно удивила. Она превратилась в настоящее кафе – само помещение, меню, витрина – все было оригинально оформлено. И мимо кушаний невозможно было пройти. Ну, как, например, не отведать щи «Счастливая семья», коржик «Сердце красавицы», шашлык « Птичка любви» или салаты «Приворотное зелье», «Любовь-морковь», «Любовная история» или «Стрела Купидона»!? Поэтому весь день в столовой, извините, конечно же, в кафе, царило веселое оживление, и звучала музыка.

А еще наша креативная заведующая столовой Ирина Викторовна Осипова инициировала конкурс стенгазет. В нем участвовали 5 «А», 6 «А» и 8 «Г». Главный приз, шикарная пицца, по праву досталась 5 «А». Все честно! Стенгазета оформлена великолепно, посмотрите! С нее на нас смотрят все 20 с лишним мальчишек и девчонок этого дружного и активного класса и дарят нам свои сердечки! Молодцы, ребята! Молодец, Ирина Викторовна!

20130214_7 20130214_8 20130214_9 20130214_10