В день у­че­ни­ка у­чи­те­ля по­ра­до­ва­ли сво­их у­че­ни­ков за­ме­ча­тель­ным кон­цертом, в пред­вку­ше­нии ко­то­ро­го у­ча­щи­е­ся жи­ли це­лый год!

Татьяна Павловна Палкина: «Поздравляем вас с днем ученика!»

20140124_1Спасибо, что вы есть – такие креативные, по-новому мыслящие! Мы, учителя, учимся у вас. Спасибо, что вы нас любите – творческих и не очень, молодых и в годах, часто ругающих вас. Но мы надеемся, что вы пойдете дальше нас и будете лучше нас! Удачи!»

Н.Е. Целищев: «Как хорошо, что школа может гордиться самыми лучшими учениками и самыми лучшими учителями! Мне приятно, что в нашей школе сложились хорошие, добрые отношения между учениками и учителями. Бывает, возникают какие-то проблемы, но все невзгоды исчезают, когда у учителей и учеников есть взаимопонимание! Татьяна Павловна отметила, что у нас хорошая школа. А я бы поправил её и сказал, что наша школа самая лучшая!»

Отзывы о концерте

Денис Бородавкин, 11 «Б»: Все очень понравилось. Учителя – молодцы! Это своеобразная изюминка 28-й, в других учебных заведениях такого нет!

Дудырева, Евгения, 10 «А»: Я чуть не расплакалась, когда Наталья Александровна Раскопина запела про нас, про школу – такие трогательные слова были в ее песне! Спасибо! Очень понравилось расследование Анны Вячеславовны – прикольно! Супер!

Анна Матвейчук, 11 «А»: Произвела впечатление озвучка – здорово! Как в настоящем кинотеатре!

Иван Ходырев, 10 «Б»: Из года в год учителя не перестают нас удивлять своими талантами, юмором, задором. Всё восхитительно – и песни, и стихи, и выступление Игоря Владимировича Кускова и Александра Сергеевича Савинцева!

Сергей Гагара, 10 «В»: Учителя держат планку!

Анна, 10 «Б»: Хорошо, что учителя дарят нам положительные моменты не только во время уроков, но и вне их.

Мария Мышкина, 10 «А»: Все понравилось, оригинально, необычно! Спасибо!

Анастасия Кашина, 11 «Б»: Мы в школе последний год, поэтому я не могла пропустить такое событие – смеялась от души, даже прослезилась. Спасибо!

Валерия Стукова, 11 «А»: Жаль, не было частушек, мы их очень ждали. Я расстроилась.

Алексей Суворов, выпускник школы: Ради встречи со школой, с учителями и ради такого концерта я каждый год в этот день – день ученика возвращаюсь в родную школу. Спасибо вам, учителя!

20140124_2 20140124_3 20140124_4 20140124_5 20140124_6